X

Гарантия и сервис

Гарантия и сервис

Уважаемые покупатели!

Интернет-магазин Gadget for You продает только «белые» товары, которые официально завезены в Украину и предназначены для продажи на территории Украины. Все товары в интернет-магазине Gadget for You сертифицированы в Украине.

Официальная гарантия производителя

Официальная гарантия производителя предоставляется на все товары, представленные в интернет-магазине Gadget for You. Срок гарантийного обслуживания и детальные условия гарантии конкретного товара указаны в эксплуатационных документах. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон производителя. Пожалуйста, храните гарантийный талон в течение всего срока эксплуатации. Гарантийное обслуживание осуществляют сервисные центры, авторизованные производителем.

Могу ли я обменять или вернуть товар

Обмен и возврат товара, купленного в интернет-магазине Gadget for You, осуществляется в соответствии с «Законом о защите прав потребителя».

Воспользоваться этим правом можно, если:

  • товар не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, на счётчике телефона не более 5 минут разговоров, программное обеспечение не подвергалось изменениям и т.п.;
  • товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
  • сохранены все ярлыки и заводская маркировка.

Как обменять или вернуть товар

Чтобы обменять или вернуть товар необходимо получить заключение авторизованного производителем сервисного центра о том, что условия эксплуатации не нарушены.

Владельцы портативной техники Samsung (весом до 5 кг) могут воспользоваться услугой «Pick-Up сервис» и отправить устройство, требующее ремонта или обслуживания, в сервисный центр высшего уровня авторизации через отделения «Нова пошта». На данный момент услуга доступна только в Киеве и Киевской области. Запуск в отделениях по всей стране планируется на второе полугодие 2016 года.

Авторизованные сервисные центры

Информация об авторизованных сервисных центрах содержится:

  1. В оригинальном гарантийном талоне на товар.
  2. На официальном сайте производителя/бренда:

Интернет-магазин Gadget4You желает Вам надежной и безперебойной работы гаджетов!